Как рассчитывать срок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать срок . По последним месячным 32 недели и четыре дня , а по третьему скринингу 34 недели и пять дней. На какой срок стоит ориентироваться?
Бронхиальная астма и субклинический гипотиреоз
20 лет
Анастасия, здравствуйте
А какой срок вам ставили по первому скринингу? Если расхождение сроков по менструации и срока по 1 скринингу более 5 дней, то ориентируемся на 1 скрининг
Ангелина Андреевна, по первому скринингу 33 недели и 4 дня
Значит ориентируемся на 1й скрининг. Разброс с датой последней менструации более 5 дней.