Через сколько можно кормить грудью после приема энгоферона?

Температура 3 дня от 38 до 40.1, ниже не опускалась, пила детский парацетамол и детский нурафен-не помогало, выпила эрогоферон по схеме 5 таблеток каждые пол часа, затем в обед , и вечером. Температура снизилась до 36.8, ребёнку пол года, смесь есть отказался, сутки кормила молочной кашкой, но сейчас даже от каши отказывается, требует грудь, плачет.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Он безопасен во время кормления грудью, не переживайте! Риск низкий! Совместим с грудным молоком!

Принятый ответ

Здравствуйте, можете кормить грудью, препарат совместим с ГВ

Принятый ответ

Здравствуйте
Его можно принимать при грудном вскармливании
Кормите дальше лялю спокойно)

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно кормить дальше,препарат совместим с гв

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лактацию и не нужно было прекращать на время лечения. Эргоферон допустимо применять во время грудного вскармливания.

Здравствуйте
Данный препарат безопасен во время ГВ
можете продолжать кормить