СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Эндометриоз и беременность

Здравствуйте, я принимаю противозочаточные таблетки, у меня выявили признаки эндометриоза,с мужем планируем беременность, если бросить пить таблетки будет прогрессировать эндометрий и смогу ли забеременеть

Нет
34 года
27 Февраля 2024·Просмотров: 88·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Нет протокола узи? Если ставят только аденомиоз, то есть очаги в толще матки, то тогда отменяете кок и планируете беременность, на фоне беременности очаги прогрессировать не будут

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.