Ни месячных

Здравствуйте. В 8 февраля в середине цикла во время овуляции(по календарю) пошла кровь в течении 3х дней . Алая, как при месячных, но меньше по объёму. Сделала узи, все нормально. Сдала хгч, была биохимическая беременность. Дальше ничего не беспокоило, но сейчас задержка 6й день(тесты если что отрицательные). Стоит ли бить тревогу и бежать на узи или после кровотечения это норма? Может это вообще быть сдвигом цикла?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Задержка до 10 дней в норме, ожидайте месячные , если не прийдут , то пройдите свежее УЗИ , чтобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое может быть, задержка до 10 дней это норма, если будет больше, то пройдите узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте
Просле биохимической беременности может быть небольшой сбой
Не переживайте
Скоро начнётся менструация

Принятый ответ

Здравствуйте. Если 8 февраля были кровянистые выделения из-за биохимической беременности- отсчет цикла ведите с 8 февраля.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность была когда? Когда сдавали хгч? Были ли незащищенные половые контакты в этом месяце?

Олеся Фёдоровна, па был 1 февраля, больше нет. хгч сдавала 9.02 был повышен, 11.02 уже снижен

Если месячные не приходят ещё в течении 3-5 дней- делаем узи малого таза. И отсюда уже тактика.