Кровотечение

здравствуйте, у меня месячные были 2 недели назад, а сегодня я проснулась и на туалетной бумаге заметила кровь. Ничего не болит и нигде не давит. Еще начала принимать акнекутан 2 дня назад может как то связанно, подскажите в чем проблема

нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть овуляторный синдром, может на фоне приема препарата.
Ежегодно проходите Узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно у вас произошла овуляция
Нужно понаблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кровянистые выделения в середине цикла могут означать то, что произошла овуляция.
Обычно, они скудные и проходят за 1-3 дня.
Также, кровомазанием может проявляться эндометриоз, полип эндометрия, миома, гиперплазия эндометрия, киста, например. Для контроля можно выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте, на сколько интенсивно кровит? или мажущие выделения у вас?

Принятый ответ

Доброе утро! Вполне вероятно, что выделения связаны с овуляцией. Пронаблюдайте за ними , если они скудного характера , имеют тенденцию к уменьшению и не более 4 дней, то это просто выделения связанные с овуляцией. Считается допустимым вариантом нормы.

Здравствуйте
Кровянистые выделения допустимы и могут при во время овуляции,если они скудные и закончатся в течение2-3 дней,не страшно.По Узи всё в норме?если не проводили,то нудно сделать на 5-7 день менструального цикла

Очень маловероятно, что связано с приёмом препарата. Если живёте половой жизнью - надо обязательно предохраняться от беременности высокоэффективными методами, в т.ч. с помощью КОК. Они не только предохранят от беременности и вредного воздействия на беременность данного препарата, но и позволят избежать внезапных кровотечений в середине цикла. Если выделения связаны с овуляцией.