Мазок на флору

сухость и дискомфорт во влагалище. влагалище лейкоциты 20-30 эпит.клетки умеренно микрофлора смешкн,много слизь нет соотношение лейк и эпит меньше 1:1 цервикал. лейкоциты 15-20 микрофлора смешенная,умеренно

Здравствуйте, есть небольшое восполнение, сдайте еше мазок на ЗППП и пока чтобы избавиться от сухости и дискомфорта Актигель вагинально 1 раз на ночь.

Татьяна, какие именно зппп?сухость лкчить восстановлением флоры влагалищв?

Татьяна, гарднарелла обнаружена

Актигель поможет, так как от градниелы может быть сухость, вызывает бак вагиноз. Соблюдайте гигиену подмывайтесь лактацидом 2 раза в день. Белье желательно из хлобка

Татьяна, а какой репврвт для нормализации флоры.после

Актигель это комплексное помимо лечения так же и флору нормализует. Вагилак по 1 т 3 раза в день 14 дней, это чисто для флоры.

Татьяна, вагилак не.понравился ,пробовала в виде крема геля или свечей лучше

Добрый вечер! Обследуйтесь на инфекции, передающиеся половым путём и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

Здравствуйте.Сдайте на бактериальный посев с чувствительностью к антибиотикам.