Индапамид на постоянной основе

Сильно отекаю. Сердце и почки вроде как в порядке. Может сказывается варикоз 1 степени. Делаю лимфодренажные зарядки, держу диету - не совсем помогает. С лета пью индапамид 1,5. по назначению врача. Помогает очень хорошо, сразу легкость в теле и отвесы. Но не могу его бросить. Как прекращаю пить так сразу отекаю и ноги, и руки , и лицо и прибавка в весе. Что делать ? Можно ли пить индапамид на постоянной основе ? Терапевт говорит что нельзя так пить, пейте только в жару и перед критическими днями. А я не могу,ощущение боли и тяжести в теле мешают . Девушка, 25 лет

варикоз 1 степени
25 лет

Здравствуйте! Может вы не правильно поняли?
Индапамид поётся только регулярно, на постоянной основе! Длительно, годами!

Здравствуйте.
Можете продолжать принимать.
Его гипертоники принимают при повышенном давлении длительно годами.