Боль в брюшной стенке

Здравствуйте,наблюдаюсь у гинеколога,диагноз приложу фото , в декабре и вот сейчас примерно на 5-6 день менструации сильно вздувается живот и сильная боль брюшина,пупок. Температура 38-39 нурофеном сбила

Варикоз вен нижних конечностей
40 лет

Принятый ответ

Добрый день
Скажите что гинеколог говорит по поводу узи органов малого таза ?
Что со стулом у вас ?
Простудной симптоматики у вас нет ?

Анна Михайловна, занимаемся лечением( прикрепила заключение гинеколога),противовоспалительную терапию закончила ,будем заниматься кистами и тд . Простуда исключена ,никаких симптомов. Уже было тоже самое в декабре на 5-6 день менструации,буквально сутки температура и боль сильная в районе пупка и потом все проходило .

А что со стулом у вас ?

Анна Михайловна, запора нет ,наоборот даже в дни менструации лучше

Я все-таки конечно больше склоняюсь за гинекологические патологические процессы, и данное повышение температуры может быть обусловлено именно этим
Но дообследование со стороны кишечника необходимо пройти
Сдать
Фекальный кальпротектин в Кале
Копрограмму
Водородный дыхательный тест для исключения сибр
Панкреатическая эластаза в Кале

Принятый ответ

Добрый день, скажите , а какую противовоспалительную терапию проходили? Метеоризм есть?

Елена Николаевна, метрогил,цефтриаксон,хлористый капельницы . Метеоризм не сильно .

Поняла.
Я бы порекомендовала Вам сдать копрограмму и фекальный кальпротектин, исключить воспаление со стороны кишечника