Гемангиома
Здравствуйте. У ребёнка с рождения гемангиома на правом бедре. Изначально было просто розовое пятнышко, потом начало образовываться красное пятно на поверхности этого пятнышка? Подскажите, чем лечить? И опасно ли это для ребёнка?
Нет
31 год
Здравствуйте! Гемангиомы удаляют хирургически. Они не опасны абсолютно. Но если диагноз подтверждён. Наблюдайте за размером, обязательно запишитесь к дерматологу, любые кожные образования требуют консультации данного специалиста.