Результаты УЗИ
Добрый день. Недели 4 назад переболела простудой, два дня была температура 37,5 , никаких лекарств не принимала, только витамины и народные средства (промывания, полоскания собой, солью, чай с лимоном и облепихой). 3 недели назад на 20 неделе прошла УЗИ 2 скрининга, выявились небольшие кисты. Отправили на контроль. Сегодня прошла вновь УЗИ и выявилась вентрикуломегалия справа . Насколько критично? Нужны ли дополнительные генетические обследования? Какие меры можно принять? Обратимы ли процессы?
Принятый ответ
Здравствуйте! большая цистерна - данный размер не означает патологию ,соответствует сроку беременности ,не переживайте
Принятый ответ
Добрый день
Признаков внутриутробного инфицирования у вас не выявлено. Никаких кист не описано.
Размер желудочков мозга в норме - до 10 мм.
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич,
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все в норме по узи, все размеры соответствуют сроку
Здравствуйте. Это последствия перенесенной вирусной инфекции. Вентрикуломегалия у вас не вы выраженная. Не переживайте. Принимайте актовегин 200мг 2р.день месяц, вит е 200мг 2р.день месяц. Вит с 6-7 драже в день
Здравствуйте.
Размеры желудочков в норме до 10мм.
Патологии по УЗИ нет.
Кисты не описаны.
Сделайте контроль УЗИ через 2-3 недели