Кеторол при радикулите
Добрай день! Можно ли колоть в/м кеторол 1мл 2 раза в день: утром и на ночь при сильной боли в крестцовом отделе. Защемление. Простреливает часто от стресса, на фоне орви, легкого переохлажления. Мильгаму не колю сейчас, т.к неделю назад проколола курс в комплексе с др.назначениями от длит.бессонницы. Сейчас второй день кеторол 1 укол в сутки и мидокалм 150мг 2 р.в сутки. Но затра надо обязательнт подняться. Можно ли сделать кеторол на ночь, 2й раз за сутки.Спасибо, с уважением,Светлана
Лор заболевание хроническое
61 год
Здравствуйте! Да, так можно. Старайтесь только делать уколы не более 3-5 дней.