Нужно ли удалять фрагмент? — вопрос №1929653
Появились боли в левой части живота в области пупка и уходящие в левый бок. Частота 3 раза в недел. Часто жидкий стул. Был повышенный кальпротектин - 300 (за пол года до колоноскопии). ФГДС и УЗИ бр. полости - все ок (за пол года до колоноскопии).
Сделал колоноскопию. (анализы прикладываю)
Что мне дальше сейчас делать? Опасно ли это? Нужно ли сдать что то дополнительно?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!