Девственная плева
Здравствуйте, пол года назад лишилась девственности. После этого был секс но было очень больно. Теперь выпаюсь вставить палец при мастурбации и всё ещё больно, и увидела какой-то нарост,то девственная плева? Получается мы её не порвали
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обрывки гимена остаются. Окончательно плева разрывается только в родах через естественные родовые пути.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото вход во влагалище и девственная плева
Патологии нет
Екатерина Сергеевна, тоесть плева целая?
По фото целая
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото нет никаких обрывков, всё целое
Екатерина Александровна, Тоесть плева полностью сохранена? И мы ее не порвали?
По фото похоже на это
Принятый ответ
Здравствуйте
Если половой акт был полноценный, то плева не может остаться целой
Надрыв должен быть
Кристина Викторовна, Акт был полноценный, было очень больно. Прошло пол года после акта и вот такая штучка как на фото и больно даже вставить палец, очень сильно тянет
Это кусочек девственной плевы
Когда будете готовы и расслаблены
При половом акте остатки плевы надорвутся и боли исчезнут
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Это девственная плева , она полностью разрывается после родов только