Головная боль. Сонливость.

У ребёнка 8 лет болит голова около 4 дней, после обеда. Сначала в районе затылка, теперь лоб. На 4 день появилась сонливость, два раз за день по 30 мин. Анализ мочи в норме. Анализ крови повышены эритроциты 5.56,лимфоциты понижен 26.Ребенок активный. Какие ещё можно сдать анализы? И что это может быть. Беспокоит сонливость, на ребёнка не похоже. Головная боль первый раз. Температуры почти нет 36,9.Прививка от менингит есть.

Нет
8 лет

Здравствуйте!
Прикрепите полностью анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку