Что вас беспокоит?

Смена препарата

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно перевести с одного препарата на другой. В течении 3 месяцев принимаю регулон посоветовали три-регон. У него меньше побочек, вес почти не набираешь. Как правильно перейти?

Нет
30 лет
28 Февраля 2024·Просмотров: 87·Наталия

Здравствуйте. Заканчивайте пачку регулона ,делайте перерыв 7 дней и начинайте новый препарат

Перерыв 7 дней - и начинайте новую упаковку. Или не делать перерыв и начать без менструации. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.