Беременность
Был половой акт, сразу после цикла в январе, без защиты, но без эвакуации внутрь (в конце) месячные пришли в феврале вовремя, но шли 2 дня, по симптомам беременности ничего нет( тошноты, теммпературы и тд), не беременна ли я?
Добрый день! Нет, не беременны
Илона Альбертовна, а вы точно уверены? извиняюсь за такой вопрос
На все 100%
С большей вероятностью, просто изменение цикла. Но тест-то можно и сделать - были случаи. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.