Консультация дерматолога /

Длинный вопрос по сдачи кровь на анализ — вопрос №193086

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.
После предыдущего вопроса
(https://sprosivracha.com/questions/188440-pomoch-opredelit-diagnoz-syp-na-spinezud-golovyvypadenie-volos)
решил сдать кровь на анализ (список перечислен ниже), скажите пожалуйста нужно ли как-то подготовится к этому анализу крови? Например, за неделю до сдачи перестать употреблять какие-то продукты или еще что? То, что сдавать кровь нужно после 12 часов голодания и пить только воду я знаю, алкоголь я тоже не пью и не курю.
Из препоратов - принимаю только омега3, и исопльзую шампунь кето плюс на волосы и тело.
И подскажите пожалуйста по некоторым анализам где я вопросы поставил в скобочках.

Липидограмма (туда входит холестерин?)
Билирубин (и прямой и общий?)
Кровь на сахар натощак (это и есть глюкоза?)
Половые гормоны (какие?)
Холестерин (общий?)
Глюкоза (фторид?)

Биохимический анализ крови (должны быть глюкоза, холестерин, АЛАТ, АСАТ, билирубин, аст, алт, креатинин, мочевина, хст и его фракции, биллирубин общий, прямой, непрямой, АЛТ, АСТ, ЩФ, сахар, С-реактивный белок, АлАТ, АсАТ, щелочная фосфатаза, ГГТ, билирубин, гликилированный гемоглобин, глюкоза, амилаза).
Ферритин
Гликированный гемоглобин
Цинк
Сывороточное железо
Инсулин
Кортизол
Пролактин
Актг
Фсг
Эстрадиол
Лютеинизирующий гормон
Алт
АСТ
Креатинин
ТТГ
Т3 свободный
Т4 свободный
Антитела к ТПО
Дигидротестостерон
Электролиты (настрий калий хлор)
Витамин Д
ОЖСС
Иммуноглобулин Е (IgE)
ВИЧ, гепатиты В и С

*Кстати, прошу прощения что в прошлом вопросе сайт не принял некоторые ответы, я думал, что он автоматически распределит их по лайкам. Не нашел никакой информации на сайте как это работает.

Педиатр
Здравствуйте! В липидограмму холестерин входит
Клиент
Маргуба, Большое спасибо!

Педиатр
Здравствуйте всё что перечислено всё так и надо сдавать
В липидограмму входят и холестерин и липопротеины различные билирубин общий прямой непрямой Глюкоза это есть сахар
Но если речь идет о выпадении волос стал ещё кал на дисбактериоз и на паразитов гормоны все Какие нужны
Принятый ответ
Клиент
Елена, Большое спасибо!
Педиатр
Вот это все и надо

Биохимический анализ крови (должны быть глюкоза, холестерин, билирубин, креатинин, мочевина, хст и его фракции, биллирубин общий, прямой, непрямой, АЛТ, АСТ, ЩФ, сахар, С-реактивный белок, щелочная фосфатаза, ГГТ, билирубин, амилаза).
Ферритин
Гликированный гемоглобин
Цинк
Сывороточное железо
Инсулин
Кортизол
Пролактин
Актг
Фсг
Эстрадиол
Лютеинизирующий гормон
Алт
АСТ
Креатинин
ТТГ

Т4 свободный
Антитела к ТПО
Дигидротестостерон
Электролиты (настрий калий хлор)
Витамин Д
ОЖСС
Иммуноглобулин Е (IgE)
ВИЧ, гепатиты В и С

УЗИ щитовидной

Вычислила повторы
Клиент
Маргуба, Большое спасибо!
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте! Подготовки особой нет, утром натощак, вечером последнее принятие пищи в 7-8 вечера. В биохимии расшифровка всех моментов, которые Вы написали под вопросом. Кроме половых гормонов (дегидротестостерон)
Клиент
Алина, Большое спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Александр. Особой подготовки не требуется. Анализ сдается утром натощак.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, Большое спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, подготовка утром натощак и накануне вечером исключить жирное и алкоголь
Принятый ответ
Клиент
Елена, Большое спасибо!
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте. Специально готовиться к анализам не нужно. Сдавать утром, натощак. Последний прием пищи накануне вечером до 21.00.
Принятый ответ
Клиент
Инна, Большое спасибо
Педиатр
Будьте здоровы!)?
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Желательно накануне не употреблять сладкое, жирную пищу, алкоголь. Анализы сдают утром, натощак.
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Анализы сдаются утром натощак.