Дисгидроз, как сказал дерматолог
Как лечить дисгидроз? Была год назад у дерматолога, назначил лечение. Боролась с этим очень много времени, на пару месяцев дисгидроз пропал, но опять появился. Как его убрать на всегда? Помогите пожалуйста
Нет
20 лет
Здравствуйте. Избавиться « навсегда « не получится. Следует предотвращать активное развитие.
Здравствуйте! В подмышечные впадины ставят Диспорт, в ладони тоже. По ступням нет протоколов. Эффект обратим. На пару мес хватает.
Здравствуйте. Хорошо помогает инъекций токсина. Диспорт или Ботокс.