Может быть беременность?
На 15ДЦ был ПА защищенный,не внутрь,презерватив проверили он целый После всего парень шлепнул меня,и на его руке было немного спермы,в таком случае не может наступить беременность?или все таки может? Вроде внутрь ничего не попадало
Нет
18 лет
Алиса, здравствуйте
Если половой акт был защищенный, презерватив целый, то беременность наступить не может