Облезает кожа на пальцах, шелушегие вокруг рта — вопрос №1931638
Здравствуйте
Ребёнку 1,4. Примерно месяц назад начала обрезать кожа на пальчиках ног и начала шелучшится кожа вокруг рта- красные пятна. Неделю назад начали шелушится пальцы на ручках.
Ребёнок на общем столе с 10 месяцев, никаких аллергий не было при вводе продуктов в рацион.
В чем может быть причина? Какие анализы нужно сдать? Чем лечить?
Возраст: 1
Хронические болезни: Парапрактит в хронической формеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!