Паралитическое косоглазие
Доброе утро, Подскажите пожалуйста с такими данными годен ли в армию . Оперированное паралитическое косоглазие. Острота зрения на оба глаза 0.6 . Жалоб в настоящем времени нет. двоение не беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Т.к. глазки поставили на место, двоения нет. То присвоют в военкомате категорию годности Б-4 (годен не во все виды войск). Согласно статье 33 пункт б) то же при отсутствии диплопии, содружественное косоглазие при отсутствии бинокулярного зрения
Принятый ответ
Добрый день. Ст. 33 пункт Б! не во все войска годность
Принятый ответ
Здравствуйте вам присвоят категорию Б4, годен не во все виды войск
Принятый ответ
Здравствуйте.Если паралитическое косоглазие без постоянной диплопии, присврят категорию Б-4, согласно ст. 33,п б/ Годен не во все виды войск.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела приложенное фото. Вам будет выставлена, согласно Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", категория Б-4. Статья 33 пункт б. Годен, но не во все группы войск
Здравствуйте.
По остроте зрения и данным рефракции кат Б3. Годен с незначительными ограничениями