Слизистые выделения на фоне приема жанина
Добрый день. Много лет принимаю жанин по поводу диагноза аденомиоз. Последние несколько месяцев в момент приема таблеток иногда стали появляться слизистые бежевые выделения,слизь такая,что тянется между пальцами. Что это может быть такое. На узи была в августе,кроме аденомиоза и кисты шейки матки,которую не нужно лечить ничего не обнаружили.
Здравствуйте, по фото выделения такие могут быть в норме. Можно сдать фемофлор скрин если они все же беспокоят вас
НяДа нетаталья Игоревна, да нет ,они меня небеспокоят,ни зуда ,ни жжения ,ни боли нет. Просто раньше у меня были просто белые выделения,а теперь белые вперемежку с такими ,но иногда.
Принятый ответ
Тогда дообследование не требуется, выделения в норме у вас
Наталья Игоревна, спасибо вам большущее
Здравствуйте.
Жанин, как любой КОК, сгущает цервикальную слизь. Истонченный диеногестом эндометрий дает примесь крови выделениям.
На фото - физиологические выделения при приеме КОК - норма
Наталья Александровна, спасибо огромное,вы меня успокоили
Все хорошо.
Будьте здоровы