Про месячные

здравствуйте ! у меня в том месяце были месячные с 17 ноября по 20 ноября . должны были начаться 12 декабря но их нет и тест отрицательный . что это может быть ? сегодня живот тянуло и прошло потом .

Здравствуйте. Может быть гормональный сбой, инфекция. Сделайте УЗИ малого таза.

Добрый день! Цикл может сдвигаться на 7 дней,если задержка будет более 1 недели ,сделайте УЗИ органов малого таза и тест на ХГЧ