Старческий дерматит

Папе83 года на руках красные шелущащиеся я бы сказала очаги не пузырьки, а сухие пятна, живём в деревне ехать далеко посоветуйте лечение, мази и может быть таблетки, примочки, мучают трещмки и мочить нельзя

Здравствуйте. Используйте крем и серию Липобэйз, Бепантен, внутрь Аэвит 3 р в день, 1-3 месяца.

Добавьте хотя бы фото. Без фото ничего определенного сказать нельзя.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать