Что делать если,болит голова в одной точке,простреливает,боль в шейном отделе,невозможно голову повернуть — вопрос №1932246
Боль в шейном отделе при поворотах,не проходит и добавилась боль в одной точке слева от макушки, ноющая иногда простреливающая, когда дотрагиваюсь тоже больно, думаю могла продуть на ветру, но боль не всегда в одной точке,может пристреливать в другом месте
Возраст: 21
Хронические болезни: СколиозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!