Выделения при овуляции

Сегодня овуляции. С утра тянуло снизу живота. Сходила в тренажерный зал. После при мочеиспускании вышел сгусток сллизи, а на туалетной бумаге сгусток крови. В данный момент, на прокладке еле еле оттенок выделений изменен

33 года

Здравствуйте! Да это может быть при овуляции

Здравствуйте, овуляция может сопровождаться болями внизу живота, обильными слизистыми выделениями, скудными кровянистыми.