Кровь в моче, плохое самочувствие — вопрос №1932377
Вчера была в больнице, сдала мочу и там обнаружили кровь. Было плохое состояние - болело где кишечник(кал со вчерашнего дня в красную точку - причина не ясна). Анализы крови хорошие - в т.ч. креатинин и мочевина. Но в моче кровь, и после этого пошли месячные через 2 часа(внезапно, спустя 20 дней). Могли ли они повлиять на анализ? На прошлых анализах мочи тоже была кровь.
Прикрепляю анализы.
Что это???
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!