После интима появились странные чувства в паху и бедре

После секса, начались ощущения горечи в левом паху и в левом в заднем бедре, мочеиспускание безболезненно, ничего не покраснеснело, появился белый на лёд на языке, как будто что то не в паху, сдал анализы ничего не обнаружили

Нет
33 года

Здравствуйте. По поводу болей в паху, если стул в норме, рекомендую сдать ОАМ, УЗИ почек, консультация уролога, если по обследованиям норма, вероятнее всего люмбалгия и нужен невролог. Налет на языке может быть из-за проблем с ЖКТ, необходимо выполнить ЭФГДС, УЗИ ОБП, б/х крови(общ.,пр.билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, амилаза, липаза), соскоб со слизистой языка.

Оксана Викторовна, спасибо большое, зрение ещё ухудшилось, это как то влияет?

Зрение внезапно ухудшилось?

Оксана Викторовна, внезапно

Оксана Викторовна, и состояние как будто пьяный

Оксана Викторовна, там не то что боли, а покалывания, теперь рука начала покалывать

Оксана Викторовна, сильный стресс может повлиять так, просто я друга лучшего потерял

Принятый ответ

Примите мои соболезнования.С половым актом маловероятна связь, на фоне стресса может быть. Необходима консультация окулиста, невролога.

Здравствуйте ! Налет на языке говорит о проблеме с жкт , необходимо сделать узи органов брюшной полости ,фгдс, б/х крови ( печеночный спектр ,амилаза, липаза ) . Боли в паху могут отдавать остеохондроз пояснично-крестцового отдела ( консультация невролога ) , могут быть проблемы с мочеполовой системой ( узи почек , оам) ,

Мадина Максутовна, спасибо, забыл сказать что плохо видеть ещё стал

Необходимо обратится на очную консультацию к окулисту .

Здравствуйте.Насчет болезненного мочеиспускания:рекомендую дообследоваться.общий анализ мочи и узи почек+мочевого пузыря.
Белый налет на языке часто сопровождает болезни желудочно-кишечного тракта.Сдайте соскоб со слизистой языка,если это жалоба появилась резко.В плановом прядке выполните узи жкт,стандартную биохимию (алт,аст,билирубины,глюкоза,креатинин,мочевина,холестерин).Дальше по результатам анализов будет видно,в каком направлении двигаться

Здравствуйте, чаще всего налет на языке бывает при патологии жкт ( сделайте узи органов брюшной полости , Эфгдс, сдайте общий анализ крови , срб , Сахар , холестерин общий , алт , аст , билирубин общий + прямой , щелочная фосфотаза , амилаза , ггтп , креатинин , общий белок , мочевина ) . Сдайте соскоб с языка на флору и чувствительность . По поводу боли в паху с иррадиацией в бедро , вам надо проверить почки ( сдать общий анализ мочи , узи почек ) , а также боль может быть на фоне остеохондроза пояснично - крестцового отдела . Необходим очный осмотр невролога .,