Консультация гинеколога /

Белок в моче и капельницы с магнезией — вопрос №1932498

199 просмотров

Здравствуйте! Беременность 36.1 недель, белок в моче уже неделю держится ручным методом наслоения 0.099 г/л, суточный неделю назад 0.12 г. Давление 110-128/80-90 всю неделю. Отеков нет. Положили в стационар , капают магнезию. КТГ плода в норме. Есть смысл в этой терапии или белок в моче в такой концентрации и без гипертензии это же допускается в третьем триместре и капать ничего не нужно? Тем более магнезию, которая на белок никак не повлияет. Спасибо!

Возраст: 34

Хронические болезни: АИТ, ХВБ
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не вижу смысла капать магнезию после 36 недель, белок в моче 0,1 это не значимый результат. 0,3 сомнительно, 0,5 госпитализация однозначно. Если нет других причин для госпитализации- это не показания
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, титр небольшой, для госпитализации показаний нет, контроль оам
Принятый ответ

Скидка 15% на анализы.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена!Протеинурия у Вас незначительная,показатели АД в норме,показаний для стационарного лечения у Вас нет.
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Повышен белок в моче
15 января 2024
Марина, Москва
Вопрос закрыт
Магнезия в 3 триместре
20 марта 2024
Наталья, Ставрополь
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Анна Николаевна  Ткачева
34 отзыва
Гинеколог, Маммолог
ВолгГМУ, лечебный факульт
Опыт работы: 10 лет
Дарья Владимировна Жердакова
31 отзыв
Гинеколог, Маммолог
2011-2017, ФГБОУ ВПО ИГМУ
Опыт работы: 8 лет
Ольга Витальевна Астаповская
51 отзыв
Гинеколог, Акушер
2012-2018 гг. — Федеральн
Опыт работы: 7 лет
Анна Николаевна Серебрякова
14 отзывов
Гинеколог, Акушер
2013-2021 гг, Вуз: Медици
Опыт работы: 13 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Врач дала развернутую и грамотную консультацию, очень внимательно изучила все детали и выявила...
фотография пользователя
Лучший врач!!!! Очень внимательный подход и грамотная, развернутая консультация. Выявляет сразу...
фотография пользователя
Очень грамотный врач знающий свое дело Очень полезная и нужная информация Однозначно посоветую
— Кристина