Болит примерно в области аппендикса со вчерашнего дня

Болит примерно в области аппендикса со вчерашнего дня, но тошноты, рвоты и высокой температуры (симптомы аппендицита, которые нашла в интернете) нет. Как быть? Сделать УЗИ? К какому врачу обратиться за диагностикой?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Да, лучше сделать узи и обратиться к хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сейчас можете обратиться к дежурный стационар самостоятельно с болями в животе, в приёмом посмотрит хирург для исключения острой хирургической патологии, так же можно проконсультироваться с гинекологом, чтоб исключить возможную гинекологическую патологию.
При исключении острой патологии, можете выполнить узи органов брюшной полости, малого таза, почек. Сдайте общий анализ крови и мочи, далее уже исходить по результатам.
Будьте здоровы

Шахин Гаджиевич, у гениколога на ежегодном осмотре была в понедельник - на УЗИ выявили небольшую миому и полип. Других патологий и новообразований она не увидела.

В таком случае, исключить в первую очередь острую патологию, далее дообследоваться как выше написал

Принятый ответ

Здравствуйте.
Раз боль в правой подвздошной области присутствует и не прекращается, то по любому надо обратиться в дежурный хирургический стационар.
Вас обязательно должен осмотреть хирург. А далее уже видно будет что доктор Вам назначит. Если будут сомнения на счет есть или нет данные за острую хирургическую патологию, то доктор возьмет у Вас анализы, если надо, то и будет назначено УЗИ, рентген, КТ и прочее. Не исключена консультация других специалистов.
Как и что будет дальше, то тут все индивидуально.
Если ничего острого нет, то могут и домой отпустить. А если боль останется, то будете обращаться на прием к терапевту и далее проходить обследование.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра если боли в животе сохраняются. Если будет необходимо он Вас направит на УЗИ, но первостепенно обратиться нужно к хирургу, можно сразу в дежурную больницу.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если сохраняются боли - Вам обязательно стоит обратиться в приемное отделение дежурного хирургического стационара.
Вас посмотрит хирург, гинеколог, возьмут необходимые анализы, проведут УЗИ брюшной полости, почек, малого таза при необходимости.
Дома с болями лучше не сидите.
Будьте здоровы!