Здравствуйте что скажите на счёт анализов — вопрос №1755460
Здравствуйте 11 числа сдал анализы что болел левый бок. потом вечером вызвали скорую подозрение на аппендицит. в больнице выразили аппендицит сказали восполень. сегодня выписали температура час 37,1. В больнице температуры не было. а анализам что можете сказать?
Возраст: 34
Хронические болезни: Гастрит, гэбр, грыжа пещевода.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!