ППА, мужская смазка.овуляция

Добрый вечер. Было несколько половых актов, но начинались с оральной ласки- дальше несколько минут во влагалище и опять оральная ласка- и Эякуляция была вне влагалища. Было за несколько дней до овуляции(по календарю) и после нее. После были половые акты за неделю до месячных(когда овуляция уже как неделю назад была)были ППА Может ли быть беременность?

нет
25 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Здравствуйте. При прерванных половых актах беременность не возможна

Олеся Фёдоровна, а то, что в смазке могут быть сперматозоиды?
хотя парень говорит, что с таким никогда не сталкивался

Нет, миф

Олеся Фёдоровна, чтобы зачатье произошло, нужно чтоб Эякуляция произошла прямо во влагалище и матку?

Верно, во влагалище. И то не всегда сразу получается забеременеть. Но не смотря на это ни один вид контрацепции не даёт 100% защиты.

Олеся Фёдоровна, значит все таки беременность возможна?

Принятый ответ

Нет, беременности не будет. Я говорю про эякуляцию внутрь даже со спиралью , кок и тд