Можно ли забеременеть во время таблеток плацебо?

Принимала таблетки Димиа, регулярно +- в одно и то же время, во время приема таблеток плацебо случился половой акт с кончанием внутрь, таблетки плацебо кончились но месячных нет уже второй день, правильно ли я сделала, что продолжила пить таблетки (уже белые не плацебо) или это может помешать месячным нормально идти? боюсь что могло произойти зачатие, стоит ли мне беспокоиться??

18 лет

Здравствуйте!
Если вы принимали таблетки без нарушений, согласно всем правилам приема, то беременность исключена даже при эякуляции во влагалище