Плодное яйцо в правом маточном углу
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Переживаю что пя прикрепилось в правом маточном углу. Начиталась что это паталогическое прикрепление. Срок 6,1 день. Пя 16 мм. Эмбрион 4,2. Желточный м. 4,2 мм. Сердцебиение 130.
Принятый ответ
Здравствуйте. Плодное яйцо ещё примет центральное положение, Пройдите УЗИ в динамике через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, плодное яйцо в полости матки. Оно еще сместится.
Принятый ответ
Здравствуйте.
К 10 неделе плодное яйцо займёт всю полость матки.
Ничего страшного..
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, с увеличением срока беременности и ростом матки, пя постепенно чуть спустится
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, плодное яйцо по мере своего роста , замет всю полость матки, сейчас оно справа,только потому что справа была овуляция.
Здравствуйте! Беременность маточная и развивается обычно, поэтому, я вам рекомендую не переживать по этому поводу, так как в сроках 1 скрининга плодное яйцо займет все полость матки