Появилась сыпь на ноге
Здравствуйте, маме 61 год, наклеила на палец ноги пластырь, появилась аллергия. Сыпь, мокнет. Пузырки лопаются и мокнут. Обрабатывает фукорцином. Подскажите пожалуйста как можно ей помочь. Врачей боится и ее не затащить к ним.
Здравствуйте. Прикрепите фотографию высыпаний.
Раз уж не хочет идти к врачу-мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи
Алексей Владимирович, здравствуйте! А нужно пить таблетки от аллергии и нужен ли к этой мази рецепт? Чем обработать сыпь перед нанесением мази. Спасибо.
Чтобы дать ответ на ваш вопрос нужно фото
Здравствуйте, Александра!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации
Татьяна Сергеевна, фото прикрепила
Принятый ответ
Сейчас рекомендую по лечению
Внутрь Цетиризин 1 р в день 10дней.
Наружно рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Крем Фуцикорт или Акридерм Гента 3 р в день 7дней.
Днём подмазывать крем Неотанин до полного разрешения.
Не мочить.
Хб носочки.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.