СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бак.вагиноз

Здравствуйте! Беспокоят жидкие выделение желто зелёные на прокладке и неприятный запах! Сдала фемофлор 16, назначили клендоцин б пролонг 6-9 дней, триожиналь по 2 капсулы 10-14 дней! Кормлю грудью, ребёнку год и месяц ровно, прочитала что на гв данные препараты нельзя применять! Как быть? Данная проблема с запахом в первые, в беременность мучила молочница, да и до беременности тоже, ставила свечи, помогало до полового акта, после все начиналось сначала! С мужем давно вместе у него проблем нет! Ребёнка планировали, после родов(кесарево) тоде были проблемы как начались месячные! Сейчас нет зуда и жжения, только жидкость и запах!

Нет
27 лет
28 Февраля 2024·Просмотров: 113·Настя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста сам анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

В этом случае вам действительно поможет клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Екатерина Александровна, а триожиналь? И как быть с гв?

Потом триожиналь, на время лечения ГВ нужно прекратить

Принятый ответ

Здравствуйте. Проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте свечи неопенотран вагинально 10дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.