Вопрос про анализы
Добрый день , подскажите пожалуйста сдавала анализы на мазок , пришел ответ: Микроскопия отделяемого влагалища Эпителий- большое кол-во Лейкоциты -19-20 Слизь - большое кол-во Флора - смешанная преимущество палочковая Флора (кол-во) - умеренное кол-во Элементы патологического грибка - обнаружено Микроскопия отделяемого цервикального канала Лейкоциты 20-22 , остальное то же самое , ключевые клетки - не обнаружено, что это значит подскажите пожалуйста?Насколько все серьезно?
Здравствуйте. Жалобы есть? На выделения, жжение, зуд?
Юлия Юрьевна, жжения или зуда нет , есть выделения, но я была на узи так же , результат - признаки диффузных изменений в миоме три по типу аденомиоза. Патология эндометрия-гиперплазия , полип. Увеличение размеров в объеме обоих яичников. Так же была на приеме у гинеколога , в заключении стоит Патология эндометрия, проворный прием через 4 дня . Подскажите пожалуйста, на сколько все серьезно? Возможно ли мне будет забеременеть? Просто места себе не нахожу уже
Подскажите, на какой день цикла делали УЗИ?
Юлия Юрьевна, на 22, но цикл сбился у меня.
Повторный прием и узи назначили на 5-7 день цикла.
Пока что не нужно переживать. УЗИ на 22 день цикла неинформативно на предмет патологии эндометрия и полипа. Переделайте на 5-7 дней как Вам и рекомендут.
Если подтвердится всё на УЗИ, то необходимо будет делать гистерорезектоскопию и после этого беременеть. Надеюсь не подтвердится и всё будет хорошо.
По поводу выделееий- свечи макмирор комплекс на 8 дней. После последней свечки контроль мазка через 14 дней.