Заложенность носа больше месяца — вопрос №1933757
Больше месяца назад у ребенка началась задоженность носа . В начале 2 дней были слегка жёлтые сопли в течение первых 7 дней промывали раствором солевым и капли називин. Потом заметили 4 коренных зуба , с детства у него идёт заложенность носа от зубов, и перестали промывать . Дня 4 назад было прохладно и у него полезли опять сопли жёлтые слегка зелёные,начали снова пшикать и промывать ,боюсь осложнения . Температуры не было вообще
Возраст: 26
Хронические болезни: У меня гастрит ,у сына только дисплазия таз/сустУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!