Почему не проходит кашель ? Кашляю месяц
Кашель начался резко,не было насморка,только температура 37.3 ,держалась неделю, неделю был разрывающий сухой кашель.Пошли хрипы,делала снимок,признаки бронхита, пропила два антибиотика панцеф и левофлоксацин тева, пропила кучу таблеток, сиропов, свечи, Лазолван ингаляция. Также были пробки в горле,после свечей прошли. Сейчас назначили Аскорил ЛС , гербион и бронхомунал, но опять же мне легче не становится,кашель усиливается. После применения нового препарата сутки легчает и возращается
Не наблюдалось
19 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, коклюш, паракоклюш.
От сухого кашля лучше Левопронт в сиропе+ Стоптуссин в таблетках, курс до 10 дней.