Почему при отморожении на 5 день палец стал зеленным
На 4-5 день кончик мизинца стал зеленным именно зелёным , но я читал что обычно становится синим либо черным почему это ? Кожа жесткая , чувствительность слабая, все пальцы могу двигать но при поднятии покалывает и не комфортно есть отёк
Сергей здравствуйте. Вы обратились к врачу?
Оксана Александровна, нет думаю может само пройдет
Необходимо сегодня обратиться к хирургу. В срочном порядке.
Оксана Александровна, ну а что это может быть омертвление или просто ушиб ?
Что гадать, тем более не видя. Выбор за вами, ждать или идти к врачу. Я не хочу вас пугать , но и утверждать что это просто синяк и пройдет само , я тоже вам сказать не могу. Моё мнение сегодня идти к врачу.
Здравствуйте. При термических поражениях следует незамедлительно посетить хирурга.