Консультация терапевта /

Вопрос про эвтаназию — вопрос №1933840

Если я решусь на это, то хочется узнать где можно сделать эвтаназию. Она вроде запрещена но за пожертвование органов думаю сделают в больнице. Я боюсь и ненавижу боль, а самостоятельно умирать страшно поэтому я хочу чтобы меня убили безболезненно пока я без сознания. Нужно обезболивающее, мощнейшее снотворное, и инъекция умертвления. Чтобы это было в обычной палате. Пример: я захожу ложусь(возможно понадобится силой заставить) заходит врач делает укол или капельницу со снотворным и обезболивающим ( я должен быть без сознания хоть скальп снимай с живья), и последняя инъекция смерти. Как мне этого добиться, возможно заразиться инфекцией вич например, незнаю что нужно?. Или возможно получить мощное снотворное которое подействует быстро, чтобы я уснул стоя и упал с крыши не проснувшись пока лечу. Мне действительно нужен совет врача, не надо говорить мне жить пожалуйста, я не знаю кого и где можно спросить об этом поэтому спрашиваю врача.

Возраст: 19

Хронические болезни: Не знаю, не был на обследовании врачей никогда.

Терапевт
Здравствуйте! Эвтаназия в РФ запрещена! В этом вопросе вам никто не поможет(
Вас что-то мучает? Почему вы интересуетесь?
Клиент
Марина Валерьевна, Жаль что не поможет ни кто, ну оно и понятно государству все равно. Мучает отвращение к телу и связанное с ним психическое состояние, непонимание , переменчивость состояния ощущения и мыслей, сейчас я думаю об одном, через малое количество времени об противоположном тоже самое с ощущением мыслями и состоянием все меняется туда сюда, какая то двойственность и это напрягает. Интересуюсь по тому что надоедает все, хотя если посмотреть со стороны то я вообще бездельничаю и у меня намного лучше чем у остальных. Страх любых действий, невозможность исправить или переделать себя, свою жизнь, понимая что ничего нельзя сделать хочется исчезнуть, раствориться в воздухе, не рождаться. Я думаю о смерти, то хочу жить то нет, постоянно меняется потому что живу ложными мечтами и надеждой на что-то. Если я приму решение окончательное за год в армии что жизнь не нужна мне, то я хочу легко безболезненно умереть. Помощи ниоткуда не будет, а жить страдая как остальные я не очень хочу, их выбор жить мучаться, а я не они, я хочу исчезнуть. Есть желание запереть себя, никого не видеть и чтобы меня не видели. Это самое обычное нытьё и за это я себя ненавижу, изменить что-либо не могу сил смелости и всякого нету, со стороны настоящий биомусор, а такой человек должен умереть. Принять все и существовать пытался и во лжи жить больше не хочу, зачем это делать если можно изменить.

Терапевт
Вам, наверное, уже говорили, вам надо к психиатра и психологу!