Сочетание Феварина и Фенибута
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для терапии контрастных навязчивостей принимаю Феварин 100мг на ночь и психотерапевт посоветовала попить Фенибут или Адаптол, так как жаловался, что периодами тяжелее переносить навязчивости. Сомневался насчёт эффективности Фенибута, но решил попробовать. Подскажите, можно ли его пить с Феварином и в какой дозировка? На ночь вместе с Феварином?
Нет
30 лет
Здравствуйте, Сергей. Можно совместно принимать. Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день.
Татьяна Евгеньевна, спасибо вам огромное за ответ!