Тик у ребёнка 9 лет.

Ребёнка начался тик левого глаза, из за чего это бывает и как можно от этого избавиться?это лечится, акажите может что то нужно попринимать.сначала делали замечания ему и думали ,что он дурачиться, сейчас прочитав что нельзя на этом акцентировать внимания

Нет
48 лет

Нужна консультация невролога. У него скорее всего был какой то стресс. Да, вы правы акцентировать не надо. Обычно проходит само

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу для лечения тика.