Малая половая губа изменила цвет и стала чуть больше

Добрый день ! Вчера обратила внимание что моя малая половая губа стала как будто в крапинку и немного больше чем другая , чем это может быть связано ? Есть ли поводы для переживаний ? Раньше все было обычного размера и цвета просто розовенького , себя вот так осматривала давно может года 2-3 назад , но к гинекологам Хожу регулярно , была в июле все прекрасно , анализы , узи . Или это уже возрастные изменения ?

30 лет

Здравствуйте
Зуд, жалобы какие-то есть?
Роды были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина Викторовна, вообще ничего не беспокоит , родов не было

По фото ничего плохого не вижу совсем
Вульва прям хорошо выглядит

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина Викторовна, меня больше смутил цвет в крапинку , или так бывает ?)

Принятый ответ

Да, это индивидуальная пигментация) все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо вам )