Сколько лежать в больнице с новорожденым ребёнком
Моя мама родила вчера ночью братика, но у него проблемы с почками. В больницу она не ложилась, на лечение ребёнка когда ещё была беременна, хотела бы узнать, сколько лежат с ребёнком в роддоме если у него проблемы с почками?
Здравствуйте, Татьяна
Целиком зависит от состояния мамы, ребенка, срока родоразрешения и состояния почек. Чем хуже состояние, тем больше срок, бывает маму отпускают домой,а ребенка переводят в детскую больницу.
Добрый день.
Нужно понимать какого рода проблемы.
Врожденные аномалии почек очень частые, но в большинстве случаев не несут каких либо серьёзных осложнений для жизни.