Это похоже на рак горла ?
Здравствуйте! Правая миндалина имеет какие-то наросты ,это не похоже на рак ? Горло не болит ничего не беспокоит . И еще на задней стенке какой то белый прыщик ,он уже давно ,не меняется в размерах . Очень переживаю что это может быть онкология
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не рак. Это гипертрофированная и разросшаяся ткань миндалин вследствие хронического тонзиллита.
Нужно пройти консультацию оториноларинголога, сдать мазок из зева, кровь на АСЛО, решить вопрос о проведении санации миндалин на аппарате тонзиллор.
Данных за онкопатологию точно нет.