Расшифровка анализа крови

Ребенок 2 месяца, есть сложности с ЖКТ с самого рождения, мучают газики и колики, кал выходит с воздухом, иногда прям струёй и с пузырями Сдали кровь, есть некоторые отклонения, кал сдали сегодня ждём результатов

Нет
34 года

Здравствуйте. Рекомендую сдать кал на углеводы.

Наталья Александровна, сдали, ждём результат, а что покажит этот анализ, как с этим бороться

Есть лактазная недостаточность или нет.
Если результат будет повышен нужен приема фермента лактазы - лактазар, на каждое кормление.