Можно ли по принимать магний 1 раз в день? — вопрос №1934390
Подскажите пожалуйста, купил себе магний, для профилактики, так как в последнее время нервы шалят, и в целом то помогает, только вот неудобно принимать его 2 раза в день, можно ли пить его 1 раз в день? Не нанесет ли ущерба?
P.s: пью по 2 таблетки 2 раза в день. В одной таблетке 68мг магния, 0,8 витамина B6 И 75мкг B9
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!