Десна, пятна

После удаления семерки снизу на десне в этом месте, которая ближе к щеке появились белые пятна. Что это может быть? Обращалась к врачу, но я не уверена, что он посмотрел там, сказал только миндалина увеличена. И на языке с этой стороны появилась язвочка. Что это может быть?

Здравствуйте. Могли во время удаления повредить, чтобы точно сказать нужно увидеть.