Ударился носом

Дома ударился носом ,хруста не было ,но потекла сильно кровь,остановился, нос опух,на глазу появился синяк , стало трудно дышать появились как будто сопли но невысмаркиваются ,начал капать и мазать нос ,начал дышать ,запахи чувствую, прошло 3 дня покрвлось в нутри коркой крови,обрабатываю перекисью ,как мне быть ?

Неи
23 года

Здравствуйте, Конс.лор-врача очно.кт или рентген костей носа. Увлажняйте воздух 40-60%, в нос тизин пантенол 0,1%,5-7 дней, зиртек по 1 табл внутрь.

Альберт Ринатович, здравствуйте, спасибо большое за ваш ответ, зиртек как принимать и сколько дней ?

Зиртек пить по 1 табл в сутки,7 дней